ИНФОРМАЦИЯ О ВРЕМЕНИ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА В КЛИНИЧЕСКУЮ ОРДИНАТУРУ ЦЕНТРА НЕФРОЛОГИИ В РАЗРЕЗЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

К вниманию абитуриентов, подавших документы в клиническую ординатуру (резидентуру) РСНПМЦНиТП!

Вступительные тестовые испытания по специальностям по приёму в клиническую ординатуру (резидентуру) Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки на 2021/2022 учебный год состоятся 14 сентября 2021 года начиная с 13:00.

Для участия в тестовых испытаниях абитуриентам при себе необходимо иметь оригинал паспорта или ID карты и распечатанный вариант расписки, отправленной приёмной комиссией на электронную почту, указанную абитуриентом.

Убедительно просим абитуриентов соблюдать санитарно-эпидемиологические правила, надеть медицинские маски и соблюдать социальную дистанцию при сдаче вступительных тестовых испытаний.

Тестовые испытания пройдут в центре по оценке знаний студентов (Тестовый центр) на территории академического лицея Ташкентского педиатрического медицинского института.

При обнаружении посторонних предметов и принадлежностей (телефон, часы, калькулятор, шпаргалки и источники информации любых типов, деньги и т.д.) абитуриент будет не допущен к экзамену с составлением соответствующего акта.

Информация о времени (часах) сдачи вступительных тестовых испытаний в разрезе специальностей указана в таблице ниже.