ОПРЕДЕЛЕНА ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В КЛИНИЧЕСКУЮ ОРДИНАТУРУ ЦЕНТРА НЕФРОЛОГИИ

Определена дата вступительных испытаний по приёму на 2022/2023 учебный год в клиническую ординатуру Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки.

Согласно приказа  Министерства здравоохранения Республики Узбекистан №200 от 18 июля 2022 года вступительные испытания в клиническую ординатуру будут осуществляться в два этапа: устный экзамен и тестовые испытания..

Первый этап вступительных испытаний – устный экзамен по приёму в клиническую ординатуру Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки на 2022/2023 учебный год состоится 25 августа 2022 года (четверг).

Второй этап вступительных испытаний – тестовые испытания по приёму в клиническую ординатуру Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки на 2022/2023 учебный год состоятся 26 августа 2022 года (пятница).

Для участия на вступительных испытаниях абитуриентам при себе необходимо иметь оригинал паспорта или ID карты и распечатанный вариант расписки, отправленной приёмной комиссией на электронную почту, указанную абитуриентом.

Место проведения вступительных испытаний: территория Главного учебного корпуса Ташкентского педиатрического медицинского института.

ВАЖНО! Убедительно просим абитуриентов соблюдать санитарно-эпидемиологические правила и соблюдать социальную дистанцию при сдаче вступительных экзаменов.

ВАЖНО! При обнаружении посторонних предметов и принадлежностей (телефон, часы, калькулятор, шпаргалки и источники информации любых типов, деньги и т.д.) абитуриент будет не допущен к экзамену с составлением соответствующего акта.

ВАЖНО! Для участия в конкурсе на клиническую ординатуру абитуриент обязан принять участие в двух этапах вступительных испытаний. В случае неявки абитуриента на один из этапов, абитуриент будет отстранен от участия в конкурсе для поступления в клиническую ординатуру.

Информация о времени (часах) сдачи вступительных испытаний в разрезе специальностей будет дополнительно опубликована на официальном веб-сайте центра.