РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В КЛИНИЧЕСКУЮ ОРДИНАТУРУ ЦЕНТРА НЕФРОЛОГИИ

Объявлены результаты двух этапов вступительных экзаменов по приёму в клиническую ординатуру (резидентуру) Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки на 2022/2023 учебный год.

Напоминаем, что согласно приказа Министерства здравоохранения Республики Узбекистан №200 от 18 июля 2022 года вступительные испытания в клиническую ординатуру были проведены в два этапа: устный экзамен и тестовые испытания.

Первый этап вступительных испытаний – устный экзамен по приёму в клиническую ординатуру Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки на 2022/2023 учебный год состоялся 25 августа 2022 года.

Второй этап вступительных испытаний – тестовые испытания по приёму в клиническую ординатуру Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки на 2022/2023 учебный год состоялись 26 августа 2022 года.

Ниже приводятся результаты двух этапов вступительных экзаменов по приёму в клиническую ординатуру (резидентуру) Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки на 2022/2023 учебный год. .

Итоговые результаты (мандат о поступлении) вступительных тестовых испытаний в клиническую ординатуру (резидентуру) Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки на 2022/2023 учебный год по специальностям будет объявлен дополнительно на официальном веб-сайте центра.