ЦЕНТР НЕФРОЛОГИИ ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЁМ В КЛИНИЧЕСКУЮ ОРДИНАТУРУ

Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр нефрологии и трансплантации почки объявляет о начале приёма в клиническую ординатуру по специальностям «Нефрология с гемодиализом» и «Детская нефрология с гемодиализом » на основании приказа Министра здравоохранения Республики Узбекистан №200 от 18 июля 2022 года.

С целью создания удобства для абитуриентов, подающих документы в клиническую ординатуру в 2022/2023 учебном году, приём документов будет осуществляться в онлайн режиме на официальном веб-сайте Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки по следующей ссылке:
https://forms.gle/FQCm2Z3jox1BZFRy9

Документы, необходимые для подачи в приёмную комиссию по клинической ординатуре:
1. Заявление на имя директора центра (пример заявления можно скачать при прохождении регистрации по форме — ссылка выше) с указанием специальности;
2. Документ о базовом высшем образовании или приравненный к нему документ (диплом бакалавра);
3. Приложение к документ о базовом высшем образовании (приложение к диплому бакалавра);
4. Медицинская справка — форма 086У;
5. Паспорт;
6. Документ о наличии льготы при поступлении на обучение в клиническую ординатуру (в соответствии с законодательством) (при наличии).

Приём документов в клиническую ординатуру будет осуществляться со дня объявления о приёме в СМИ до 22 августа 2022 года (в этот день включительно).

Нормативный срок обучения: 2 года

Форма обучения: очная

В связи с началом приёма в клиническую ординатуру на 2022/2023 учебный год в Республиканском специализированном научно-практическом медицинском центре нефрологии и трансплантации почки был создан «Call-центр» для облегчения работы абитуриентов и их родителей и быстрого ответа на их вопросы.

Граждане могут связаться с Call-центром по указанным ниже номерам телефонов, чтобы получить ответы на свои вопросы.

Телефоны call-центра :
+998 71 224-02-63.

Режим работы call-центра:
С понедельника по субботу — с 9:00 до 18:00;
обед — с 13:00 до 14:00.

Ответственый секретарь по приёму в клиническую ординатуру в РСНПМЦНиТП — кандидат медицинских наук, Хатамов Эркин Абдуназарович.

Вступительные испытания в клиническую ординатуру будет осуществляться в два этапа: устный экзамен и тестовые испытания.

Дата проведения вступительных испытаний по приёму в клиническую ординатуру будет объявлена на официальном веб-сайте центра.

Распределение параметров приема в клиническую ординатуру Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра нефрологии и трансплантации почки в 2022/2023 учебном году по специальностям